فريق ارتقاء

Our Team Spotlight
Our Team Spotlight

مجلس الإدارة

الدورة الثانية ( 12/ 2020 م - 8 /2023 م )

عبدالله بن عبداللطيف الفوزان
رئيس مجلس الإدارة
م. جمال بن خالد الدبل
نائب رئيس مجلس الإدارة
ماهر بن سعد الراجحي
المشرف المالي
حمد بن محمد الضويلع
عضو مجلس الإدارة / عضو عامل
فيصل بن عبدالله فؤاد
عضو مجلس الإدارة / عضو عامل
سلمان بن يوسف الدوسري
عضو مجلس الإدارة / عضو عامل
م. محمد بن عبدالعزيز العقيل
عضو مجلس الإدارة / عضو عامل
محمود بن محمد الشامي
عضو مجلس الإدارة / عضو عامل
عبدالله بن عبدالعزيز المديفر
عضو مجلس الإدارة / عضو عامل
عبداللطيف بن علي الفوزان
عضو مجلس الإدارة / عضو عامل
نواف بن ماجد الجريد
عضو مجلس الإدارة / عضو عامل

الموظفين

د.صالح بن أحمد القوم
المدير التنفيذي - Alqome@ertiqa.org
عمر بن خالد الشيباني
المشرف العام - omar@ertiqa.org
فتح الرحمن حامد النعيمة
المدقق المالي - Fath@ertiqa.org
خالد بن عبدالكريم
مشرف إدارة التطوير المؤسسي والجودة - khalid@ertiqa.org
عبير عبدالله العتيبي
مشرفة الجهات المانحة والمستفيدة - Abeer@ertiqa.org
علي عبدالله باطرفي
مشرف ادارة الاتصال المؤسسي - Ali@ertiqa.org
سارة محمد المسعد
منسقة ادارة الاتصال المؤسسي - sara@ertiqa.org
مصعب محمد هشام سلام
مشرف المستودعات والخدمات اللوجستية-Musaab@ertiqa.org
حمزة محمد حزام
منسق الخدمات اللوجستية - hamza@ertiqa.org
هادي بن شبيب السبيعي
مسؤول الموارد البشرية والشؤون الادارية - hadi@ertiqa.org
أبوبكر سعيد بادغيش
مشرف تقنية معلومات - Abubaker@ertiqa.org
مشاعل خالد السهلي
منسقة قسم المانحين والمستفيدين - Mashael@ertiqa.org
محمد سعيد الغامدي
محاسب - Mohammed@ertiqa.org
قوت السالم
منسقة إعلام - Qoot@ertiqa.org