فريق ارتقاء

Our Team Spotlight
Our Team Spotlight

مجلس الإدارة

الدورة الثانية ( 12/ 2020 م - 8 /2023 م )

عبدالله بن عبداللطيف الفوزان
رئيس مجلس الإدارة
م. جمال بن خالد الدبل
نائب رئيس مجلس الإدارة
ماهر بن سعد الراجحي
المشرف المالي
حمد بن محمد الضويلع
عضو مجلس الإدارة / عضو عامل
فيصل بن عبدالله فؤاد
عضو مجلس الإدارة / عضو عامل
سلمان بن يوسف الدوسري
عضو مجلس الإدارة / عضو عامل
م. محمد بن عبدالعزيز العقيل
عضو مجلس الإدارة / عضو عامل
محمود بن محمد الشامي
عضو مجلس الإدارة / عضو عامل
عبدالله بن عبدالعزيز المديفر
عضو مجلس الإدارة / عضو عامل
عبداللطيف بن علي الفوزان
عضو مجلس الإدارة / عضو عامل
نواف بن ماجد الجريد
عضو مجلس الإدارة / عضو عامل

الموظفين

عمر بن خالد الشيباني
المدير التنفيذي المكلف - omar@ertiqa.org
فتح الرحمن بن حامد النعيمة
المدقق المالي - Fath@ertiqa.org
خالد بن عبدالكريم
مشرف إدارة التطوير المؤسسي والجودة - khalid@ertiqa.org
عبير بنت عبدالله العتيبي
رئيسة قسم الشراكات - Abeer@ertiqa.org
علي بن عبدالله باطرفي
مدير إدارة الاتصال المؤسسي - Ali@ertiqa.org
مصعب بن محمد هشام سلام
مشرف المستودعات والخدمات اللوجستية-Musaab@ertiqa.org
أبوبكر بن سعيد بادغيش
مشرف تقنية معلومات - Abubaker@ertiqa.org
مشاعل بنت خالد السهلي
مشرف الجهات المانحة والمستفيدة - Mashael@ertiqa.org
عبدالعزيز بن توفيق خجا
مشرف المعمل - Abdulaziz@ertiqa.org
تركي بن عامر الغامدي
محاسب - Turki@ertiqa.org
محمد بن راكان السبيعي
منسق الخدمات اللوجستية - M.Alsubaie@ertiqa.org
حسن بن جعفر الغاوي
فني حاسب آلي - hasan@ertiqa.org
شيماء بنت بحر العنزي
مشرفة مشاريع - shaima@ertiqa.org
بثينة بنت ابراهيم الغامدي
منسقة إعلام - bothinah@ertiqa.org
أمل الشهري
Amal@ertiqa.org -رئيس الموارد البشرية