فريق ارتقاء

Our Team Spotlight
Our Team Spotlight

أعضاء الجمعية العمومية ومجلس الإدارة

عبدالله بن عبداللطيف الفوزان
رئيس مجلس الإدارة
م. جمال بن خالد الدبل
نائب رئيس مجلس الإدارة
ماهر بن سعد الراجحي
المشرف المالي
حمد بن محمد الضويلع
عضو مجلس الإدارة / عضو عامل
فيصل بن عبدالله فؤاد
عضو مجلس الإدارة / عضو عامل
سلمان بن يوسف الدوسري
عضو مجلس الإدارة / عضو عامل
م. محمد بن عبدالعزيز العقيل
عضو مجلس الإدارة / عضو عامل
محمود بن محمد الشامي
عضو مجلس الإدارة / عضو عامل
عبدالله بن عبدالعزيز المديفر
عضو مجلس الإدارة / عضو عامل
عبداللطيف بن علي الفوزان
عضو مجلس الإدارة / عضو عامل
نواف بن ماجد الجريد
عضو مجلس الإدارة / عضو عامل
صالح بن أحمد القوم
عضو عامل
عبدالله بن عبدالعزيز الربيعة
عضو عامل
عبدالعزيز بن خالد الشيباني
عضو عامل
أحمد بن مازن بن أحمد الشقيري
عضو عامل
عبدالحميد بن عبدالعزيز العوهلي
عضو عامل
عبدالله بن صالح المزيد
عضو عامل
هشام بن عبدالعزيز الصغير
عضو عامل
أحمد بن صالح الرماح
عضو عامل
محمد بن عبدالكريم السحيم
عضو عامل
فوزان بن محمد بن أحمد الفوزان
عضو عامل
محمد بن أحمد البعادي
عضو عامل
ماجد بن محمد السليم
عضو عامل
عبدالعزيز بن فيصل البريكان
عضو عامل
مشعل بن عبدالله الفوزان
عضو عامل
عامر بن خالد الفوزان
عضو عامل

الموظفين

د.صالح بن أحمد القوم
المدير التنفيذي - Alqome@ertiqa.org
عمر بن خالد الشيباني
المشرف العام - omar@ertiqa.org
فتح الرحمن حامد النعيمة
المدقق المالي - Fath@ertiqa.org
خالد بن عبدالكريم
مشرف العمليات - khalid@ertiqa.org
عبير عبدالله العتيبي
مشرفة الجهات المانحة والمستفيدة - Abeer@ertiqa.org
علي عبدالله باطرفي
مشرف ادارة الاتصال المؤسسي - Ali@ertiqa.org
سارة محمد المسعد
منسقة ادارة الاتصال المؤسسي - sara@ertiqa.org
مصعب محمد هشام سلام
مشرف المستودعات والخدمات اللوجستية-Musaab@ertiqa.org
حمزة محمد حزام
منسق الخدمات اللوجستية - hamza@ertiqa.org
هادي بن شبيب السبيعي
مسؤول الموارد البشرية والشؤون الادارية - hadi@ertiqa.org
أبوبكر سعيد بادغيش
مشرف تقنية معلومات - Abubaker@ertiqa.org
مشاعل خالد السهلي
منسقة قسم المانحين والمستفيدين - Mashael@ertiqa.org